Détail CF Club 2010 pour le club SAINT-BRIEUC ORIENTATION

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (24/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Benoit SEVIN9578566903909
2Laurent PANNETIER7870461603254
3Olivier LEGUEN5728572800
4Daniel GASTARD4521452100
5Eric RAVENET4505450500
6Joseph LEGUEN3489348900
7Lionel QUENET3366336600
8Patrick LOUBARD2976297600
9Christophe BONNY2971297100
10Lydie PANNETIER2758275800
11David DUSSEUX2543254300
12Andrew BELDOWSKI2395239500
13Catherine GASTARD2344234400
14Alain LEGAL2332233200
15Jean-michel VERDE2199219900
16Sabine BEAULIEU0000
17Lucie MORIN0000
18Laura MORIN0000
19David SAGORIN0000
20Mael DUSSEUX0000
21Goulwen DUSSEUX0000
22Philippe LE ROUX0000
23Goulven LETHENO0Quota insuffisant (3086)00
24Helene BERT0000
25Hervé PERSON0000
26Catherine DURRMANN0000
27Léa RAVENET0000
28Emil RAVENET0000
29François MARY0000
30Jean DURRMANN0000
31Catherine GUILLEMER0000
32Isabelle MEUNIER0Quota insuffisant (1870)00
33Sabine PIRIOU0000
34Jacques SADOUDI0000
Total : 59575