Détail CF Club 2010 pour le club BALISE 25 BESANCON

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (17/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Alain POURRE9706604003666
2Patrick JANAND9405573503670
3Michel VUILLEMIN9014574732670
4Loïc LONCHAMPT8807437304434
5Isabelle WYMER8025524902776
6Baptiste GIRARD7371487002501
7Alain RUAUD7321477702544
8Pierre PASQUA7163426002903
9Guillaume VUILLEMIN7143508020630
10Jacques ABISSE6817429302524
11Michel BASTIN6734673400
12Luc GIRARD6659401302646
13Eddie WYMER6622662200
14Jean Philippe VIEILLE PETIT6339400323360
15J-Michel CERINI6189351202677
16Valerie POURRE6185415802027
17Pierre-Louis JANAND6143386902274
18Mathilde BONNIN5910323902671
19Valerie BAZAUD5768Quota insuffisant (4008)22433525
20Hubert BASTIN5485548500
21Marion POURRE5463349901964
22Maxime CLEMENT5416390815080
23Yves ROUSSELOT5324325220720
24Philippe LAURENT5198317202026
25Jeremi POURRE5058280302255
26Eric LEBRASSEUR4978497800
27Julien RIZZOTTO4554455400
28Kylian WYMER4364272501639
29Benoit MOUTENET4347004347
30Gisele ABISSE4347293901408
31Helene RIZZOTTO4242424200
32Frederic VERGNE4090409000
33Gilbert REFFAY3896016642232
34Matthieu ROBERT3870387000
35Marie ARMBRUSTER3670367000
36Patrick CHAPUIS3274327400
37Thierry GROSJEAN3199319900
38Laurence CHAPUIS3097309700
39Pauline VUILLEMIN298929890Quota insuffisant (2041)
40Aurore MEMBREY2806280600
41Thomas MILLET2715Quota insuffisant (3082)02715
42Aymeric WOLZ271327130Quota insuffisant (1252)
43Slim MERZOUGUI2656265600
44Agnes RUAUD2396239600
45Olivier ADAM2249224900
46Sylvain BITSCHENE2114211400
47Clarisse GIRARD206220620Quota insuffisant (1663)
48Cyril REFFAY205109771074
49Therese LAURENT1891189100
50Gilles MARTIN1834001834
51Alyssia WYMER1448144800
52Capucine GROSJEAN1140114000
53Samuel MARTIN99900999
54Marie-josephe BERION597Quota insuffisant (1573)5970
55Marie CHARAFOUDINE0000
56Catherine MATHEVON0Quota insuffisant (2463)0Quota insuffisant (2178)
57Claire SCHERRER0000
58Alain DELCEY0000
59Margot DUPONCELLE0000
60Matthias PROST0000
61Aurélien WOLZ0Quota insuffisant (1888)00
62Aurélie LECESTRE0000
63Karim AMRI0000
64Georges RODRIGUES0000
65Hildegard BASTIN-HALMES0000
66François-régis DUVAL0000
67Grégoire DUVAL0000
68Romain BRULET0000
69Hervé LETOUBLON0000
70Eddy PUPAT0Quota insuffisant (3149)00
71Noelle BORDY0000
72Olivier MOYSE0000
73Philippe SALADIN0000
74Stéphane MEURET0000
75Maryse MERGER0000
76Hélène MOULIN0000
77Marie-pierre HENRIET0000
78A-Florence ROUILLON0000
79Laure BITSCHENE0Quota insuffisant (501)00
80Sarah MARTIN0Quota insuffisant (1077)00
81Gabriel DEVILLERS0000
82Lucie BRENET0000
83Christophe BEAUDOUIN0000
84Mathias BRENET0000
85Christian COLMAIRE0000
86Sophie GOUTALAND0000
87Cassandre BEAUDOUIN0000
88Christine COUDRAIS0000
89Alexandre PERRET0000
90Patrick PERRET0000
91Rebecca BEAUDOUIN0000
92Estelle BEAUDOUIN0000
93Christophe PONTANIER0000
94Baptiste PONTANIER0000
95Nathan MARTIN0000
96Florence GIRARD0000
Total : 253853