Détail CF Club 2010 pour le club ORIENTATION TEAM BESANCON

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Charly BOICHUT10235699832370
2Francis GAINE9347609832490
3Frederick FLECK8452505503397
4David BRULPORT7956559823580
5Edith BACHER7789496427802825
6Johann TINCHANT7592759200
7Vincent COUPAT7531753100
8Estelle TINCHANT7484506402420
9Fabien PASQUASY7190719000
10Capucine VERCELLOTTI6678667800
11Isabelle BOICHUT653641742362Quota insuffisant (2228)
12Christophe BERNARD6195619500
13Charlotte BOUCHET6103610300
14Lea VERCELLOTTI6058605800
15Brieuc VIEL5831583100
16Clement LEGAIN5247524700
17Quentin DENEYER5095509500
18Emmanuel FLICOTEAUX4902490200
19Noé VIVOT4819481900
20Amelie BACHER466332901373Quota insuffisant (1525)
21Léo MARTIN4606460600
22Yann LANNEZVAL4590459000
23Aurelien MARGUIER4480448000
24Bertrand LITZLER4423442300
25Alexandre DORE4099409900
26Emmanuel BRULPORT4055405500
27Emeline GOUNAND4050405000
28Antoine GAULARD3885388500
29Guy GUTSCHENRITTER3849384900
30Tiphaine LAZARD3835383500
31J-Marc TINCHANT3620362000
32Renaud CARPENTIER356335630Quota insuffisant (2626)
33Eric LALLEMEND3367336700
34Michelle BOUVERET3268326800
35Karine MAUVILLY3076307600
36Roger POINSENOT2743274300
37Isabelle DORE2399239900
38Manon BACHER22491430819Quota insuffisant (675)
39Hugo ABRAHAM1815181500
40Thomas FLECK83583500
41Rym BEN YOUNES0000
42Christian BACHER0000
43Mélanie GRUET0000
44Line LOUVET0000
45J-Luc TINCHANT0000
46Deborah BOUVRESSE0000
47Emmanuel DORDOR0000
48Rafael VALENTIN0000
49Pascale TINCHANT0000
50Anna SERRALONGUA0000
Total : 204510