Détail CF Club 2010 pour le club CO2 DIEULEFIT

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (20/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Philippe BERRARD3993399300
2Patrice BENOIT3684368400
3Marianne BERRARD3642364200
4Anna BERRARD2562256200
5Tom BERRARD1869186900
6Victor GONET1602160200
7Elliot GARON1532153200
8Ninon KESMEDJIAN1416141600
9Dorian BENOIT1303130300
10Nathalie BENOIT1288128800
11Perrine GARON84584500
12Lucas BENOIT0000
13Piotr GONET0Quota insuffisant (2152)00
14Morgane TEYSSIER0000
15Corine GARON0Quota insuffisant (1930)00
16Anatol GONET0000
17Estelle RIVIERE0Quota insuffisant (2863)00
18Pierre COURBIS0Quota insuffisant (2644)00
19Brigitte VELTEN0000
20Paco TIFFENEAU0000
21Isabelle SCHAEFFER0000
22Christian GRISOT0000
23Yannick GARON0Quota insuffisant (2762)00
24Olivier SCHAEFFER0Quota insuffisant (2830)00
25Janick GONET0Quota insuffisant (2167)00
26Romane GRISOT0000
27Leo GODEFROY0Quota insuffisant (1000)00
28Lou CORELLINO0000
29Tom BIELAKOFF0000
30Audrey DA COSTA0000
31Patrick FERNANDEZ0000
32Axelle DURIF0000
33Lucie DESCOMBES0000
34Mathilde DESCOMBES0000
35Véronique GONSOLIN0000
36Michaël GONSOLIN0000
37Manon GREMBER0000
38AnaÏs DROUHIN0000
39Apoline GREMBER0000
40Loïc DURIF0000
41Sylvie PEYRONNETTE0000
42Johan MILLAUD0000
43Réza KOMANIECKI0000
44Luna FRANCESCANO0000
45Theo MONIER0000
46Ismaël BLANC-COQUAND0000
47Tristan GONSOLIN0000
48Alexia BAS-DURIF0000
49Samuel GROS 0000
50Manon MILLAUD0000
51Paul LE MESLE0000
52Samuel CHASTAN0Quota insuffisant (1320)00
Total : 23736