Détail CF Club 2010 pour le club QUIMPER ORIENTATION COATARMOR

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (17/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Julien LE BORGNE6174617400
2Philippe BOULESTREAU5776577600
3Joel LE COZ5321374001581
4Zelie BOULESTREAU5218521800
5Christian DEVOYON4851485100
6Herve CABON4632463200
7Sebastien PECOURT4625462500
8Yannick GUILLOU4592459200
9Yvan KEREVER4200420000
10Quentin L'HELGUEN3819381900
11Aude RELOT3799379900
12Francoise FRANTZ3710371000
13Quentin GUILLOU3655365500
14Gilles BRANGER3619361900
15Bertrand LE BORGNE3582358200
16Regis BAILLET3486348600
17Joseph LEFOUEST3396339600
18Gaelle LE NAOUR3356335600
19Jean-rené NEDELEC3269326900
20Denis JAOUEN3098309800
21J-Pierre KERFRIDEN2982298200
22Pascal LE BORGNE2904290400
23Monique CABON2850285000
24Laurent MUNDT2848284800
25Joelle BRANGER2803280300
26Elouan BOULESTREAU2776277600
27François STIRNEMANN2695269500
28Francoise BOULESTREAU2606260600
29Anne BUREL2486248600
30Arnaud DU RUMAIN2415241500
31Patrick CHRISTIEN2277227700
32M-Therese LEFOUEST2260226000
33Claudine SINOU2177217700
34Sylvie LE BORGNE2087208700
35Léane BAILLET 90990900
36Steve GOURITIN0000
37Bernard MEAR0000
38Mélodie NOCCHI0000
39Sophie NOCCHI0000
40Christophe NOCCHI0000
41Tristan NEDELEC 0000
42Rémi BEGAUD0000
43Yann LE FLOC'H0000
44David KERFERS0000
45Erick FEVRIER0000
46Fabienne LE JONCOUR0000
47Keryan TREVARIN0000
48Jean GUEGUEN0000
49Samuel SOUDIERE0000
50Nathan L'HELGUEN0000
51Nino COHONNER0000
52Justine NOCCHI0000
53Patrick L'HELGUEN0000
54Cathy L'HELGUEN AUGUSTE0000
55Bruno LEROUX0000
56Tifenn VIGNEROT0000
57Anne VERDURMEN0000
58Justine CARNEC0Quota insuffisant (2147)00
59Yveline MALLEGOL0Quota insuffisant (1909)00
60Veroni JEUDY-TROADEC0000
61Julien GILHARD0000
62Vincent LEBRUN0000
63Thierry POULHAZAN0Quota insuffisant (2806)00
64Audrey FOURNIER0000
65Christian RANAIVOSON0000
66Julien LE TOCQUEC0000
67Stephane TROADEC0Quota insuffisant (1757)00
68Jean-françois URVOY0000
69Anna COHONNER0000
70Stéphane MANDE0000
71Izold KEREVER0000
72Briac POUESSEL0000
73Joël FOURNIER0000
74Marion ANSQUER0000
75Helene CUILHE0000
76Ronan MALLEGOL0Quota insuffisant (2458)00
77Yolande KERHERVE0000
78Kevin GOYAT0000
Total : 121253