Détail CF Club 2010 pour le club BREST ORIENTATION

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Ludovic BOURMAUD5565556500
2Helene LEVERGE5204320002004
3Gilles GUELENNOC4951495100
4François MORVAN4892489200
5Thibaud GUELENNOC4569456900
6Michel ALLANCON4541454100
7Clotilde MORVAN3866386600
8Sylvain ROGER3735373500
9Stephane SAOZANET361236120Quota insuffisant (3210)
10Patrice KERVARREC3136313600
11Anaïs GUELENNOC3036303600
12Pascal FRODEAU2829282900
13Claudine ALLANCON2103210300
14Christine GUELENNOC1771177100
15Anne LECONTELLEC0000
16Sophie QUENTIN0000
17Klara Bleuenn BLERE0000
18Francois DEROLAND0000
19Inès Rozenn BLERE0000
20David DELEMOTTE0000
21Yoann DERRIEN0000
22Bertrand LECONTELLEC0000
23Jozef LECONTELLEC0000
24Lisa LECONTELLEC0000
25Karine LE BOURDON0000
26Anna CORRE0000
27David SALOU0Quota insuffisant (3362)00
28Dominique MORVAN0000
29Mathis MORVAN0000
30Patrick TOULEMONT0000
31Anne Laure GUIAVARC'H0000
32Antoine MORVAN0000
33Victor QUENTIN0000
34Laura JÉZÉQUEL0000
35Cyrille STOURM0000
36Valentin LAMER0000
37Estelle PIAUD0000
38Gurvan FLOC'H0000
39Clément LE VERGE0000
40Laura ANDRE0000
41Klervi LE VERGE0000
42Ludovic COLOIGNER0000
Total : 53810