Détail CF Club 2010 pour le club TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Frederic PORTOLEAU8694562930650
2Loic CAPBERN7090709000
3Vincent VIONNET5764576400
4Patrick CAPBERN5718571800
5Amadou SYLLA5620562000
6Luc BERBETT4950495000
7Alain SERRAND4923492300
8Jonathan SERRAND4872487200
9Valerie BERGER-CAPBERN4643464300
10Laurent FALALA4636463600
11Marc CAPBERN4420442000
12Jean ESCAUT4279427900
13Thierry FOL4159415900
14Helene SERRAND4151415100
15Sebastien MENA3983398300
16Jean-marc MOSCHETTA3956395600
17Gael UTARD3935393500
18Pierre MIRAND3741374100
19Ange PEREZ3727372700
20Helene FOL-RIBET3710371000
21Julien ARDAILLOUX3382338200
22Arthur SERRAND3336333600
23Simon FOURNIER3318331800
24Patrick MATHE3317331700
25David SIMON3118311800
26Loreline FOL2999299900
27Florence AUBRY2662266200
28Tanguy SERRAND2454245400
29J-Pierre FOURNIER2367236700
30Lorraine ESCAUT2194219400
31Noel FOL2120212000
32Eric MOSCHETTA1917191700
33Marianne SAGOT0000
34Peter JAMES0000
35Laure MENOT0000
36Julia JAMES0000
37Callum JAMES0000
38Caitlin JAMES0000
39Gerald AUGAGNEUR0000
40Vincent DECREMPS0Quota insuffisant (3626)00
41Loïs MENOT0000
42Frédéric MENOT0000
43Gauthier PADILLA0000
44Dominique MATHE0000
45Alexandre EBRARD0000
46Sébastien ANTIC0000
47Cyrille MENOT0000
48Simon DELERUE0000
49Guillaume VERZA0Quota insuffisant (3177)00
Total : 130155