Détail CF Club 2010 pour le club SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1J-Francois BATTISTA7005463802367
2Pierrick PETIT6292416502127
3J-Michel TALON6178462501553
4Jean-Paul DARTHIAIL5750575000
5Andre LARMINACH5345406901276
6Clement BATTISTA4988335501633
7Philippe BEZIRDJOGLOU4942494200
8Pierre POUGHEON4774477400
9Michel JOUBERT4462446200
10Gerard GADEAU4447444700
11Robert COSTE4415441500
12Laurent QUEYROI4401440100
13Monique DUBROCA4395439500
14Alain COURNUT4384438400
15Henri QUEYROI4272427200
16Anne DEPALACIO3963396300
17Philippe CHAMBON3949394900
18Julien TALON3887225601631
19Daniel DEPALACIO3856385600
20Alain FOURGASSIE3840384000
21Thierry MINNARD3750375000
22Christele DUBROCA3660366000
23Joel GUITTARD3481348100
24Jean POIRIER3400340000
25Laurent LASSEIGNE3288328800
26Cyril MELOT3241324100
27J-Michel DUBROCA3223322300
28Valerie POUCHAT3207320700
29Anais GIACINTI3195319500
30Guy GAZAVE3149314900
31Monique JOUBERT3114311400
32Dominique CAZALA2877287700
33Michael RICKARD2858285800
34Martine GAZAVE2752275200
35Virginie RACAPE2741274100
36Adrien CAMUS2734273400
37Robert SIMON2630263000
38Laurence GIRARD2568256800
39Genevieve LARMINACH2532253200
40Thomas POUGHEON2530253000
41Jonathan POUCHAT2519251900
42Benjamin LAGUEYTE2481248100
43Alain SIMON2310231000
44Floryan JOUBERT2237223700
45Denise SIMON1934193400
46Yvette QUEYROI1892189200
47Sandra CHERENSAC1869186900
48M-France SIMON1534153400
49Antoine CASTAGNEDE1385138500
50Clement CAMPO1310131000
51Isabelle BAVOILLOT1275127500
52Laura POUCHAT1269126900
53Corentin CAMPO1248124800
54Victor SIENA1202120200
55Audrey MINNARD1059105900
56Manuela JOUBERT0000
57Eline DELANGE0000
58Laurence SERRES0000
59Thierry CASTAGNEDE0000
60Elsa DUBOURG0000
61Hugues MARSOL0000
62Maryse COURNUT0000
63Tristan VEY0000
64Guillaume DELANGE0000
65Celia ALAIN 0000
66Estelle ROUSSEAU0000
67Michael DEYMIER0000
68Romain TOURNEBOEUF0000
69Thomas CHABROUTY0Quota insuffisant (991)00
70Ilona COMINO0000
71Muriel CAUHAPE0000
72Corentin JACQUIER0000
73Xavier BOUYGUES0000
74William JOFFROY0000
75Laetitia BOUYGUES0000
76Ocean SERRES0000
77Michel ROINE0000
78Eric BOURGEAUX0000
79Nicolas SERRES0000
80Claire CAGE0000
81Yohann MINNARD0000
82Eloa VEY0000
83Jerome STEFFE0Quota insuffisant (3483)00
84Jean Yves VEY0000
85Christophe GARDEBOIS0000
86Eric SIENA0Quota insuffisant (1409)00
87Muriel BLANCHARD0000
88Angelo SIENA0Quota insuffisant (885)00
89Muriel VEY0000
90Emma CASTAGNEDE0Quota insuffisant (948)00
91Olivier LE ROUX0000
92Cathy MONTREUILLE-MINNARD0000
93Lalou VEY0000
94Eric SOPENA0000
95Margaux CASTAGNEDE0000
96Baptiste TALON0000
97Emmanuel MONVOISIN0Quota insuffisant (4267)00
Total : 181999