Détail CF Club 2010 pour le club SAINT-MEDARD ORIENTATION GIRONDE

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Wilfried SCHNEIDER8793522903564
2Nicolas TREZEGUET8167575402413
3Alain ORANO7282481602466
4J-Michel PARZYCH6754675400
5Bertrand CARRERE6405447401931
6Philippe GIRARD6277367702600
7James GONZALEZ6237379102446
8Clement RAYMONDAUD5538553800
9Michel PARZYCH5204520400
10Gilles TREZEGUET5181518100
11marie-pierre BAYLET5167347901688
12Cedric CHASLOT-DENIZE4968496800
13Lea RAYMONDAUD4878487800
14Philippe AMELOT4780284101939
15Jacques RAYMONDAUD4623462300
16Laurent CHAUMONT4533453300
17Patrice NALET434143410Quota insuffisant (3350)
18Hugo TREZEGUET424242420Quota insuffisant (2486)
19Mickael PARZYCH4048404800
20Stéphane GUERIN4043404300
21Guillaume RIBOUR4008400800
22Pierre SOULIÉ3804380400
23Frédéric ELIAS3794379400
24J-Francois CEAU3772377200
25Colette GAULTIER3656251501141
26Marc BENDERITTER3632363200
27Patric SOULIÉ3625362500
28Monique THIEBAULT3391339100
29Anna BERGANDER3381338100
30Jean-luc LAGARRIGUE3364336400
31Sylvie RAYMONDAUD3348334800
32David VALADE3306330600
33J-Francois DUMAIL3296329600
34Alain BEAUBOIS3215321500
35Lucie BENDERITTER3161316100
36Loic BENDERITTER3100310000
37Sylvie BENDERITTER3047304700
38Sébastien WINKEL3044304400
39Sylvie AUBERT2978297800
40Michel PASCAL2894289400
41Sabrina PELLETAN2543254300
42Catherine TREZEGUET2535253500
43Raphaël SOULIÉ2304230400
44Louise GUICHOT2216221600
45Claudine PASCAL1952195200
46Laurent DEVAUX1876187600
47Marie PASCAL1681168100
48Aurélie PARZYCH1275127500
49Valerie SOULIÉ1266126600
50Guy AUROUZE0000
51Pierre LOUF0000
52Michel BERNADET0000
53Florian PARZYCH0000
54Irene PARZYCH0000
55Frédéric ZOHAR0000
56Sandrine RIBOUR0000
57Marie DEVAUX0000
58Boubacar PELAGE0000
59David GAUTIER0Quota insuffisant (2609)00
60Alain BERLIOZ0000
61Damien GUILHEM0000
62Theo FLORIANI0000
63Clément BRUSQ0000
64Estelle ELIAS0000
65Jean-luc GUILHEM0000
66Yan GASTELLU0Quota insuffisant (2489)00
67Aude SEVESTRE0000
68Lestan PARZYCH0000
69Matheo RIBOUR0000
70J-Pierre HENG0Quota insuffisant (3075)00
71Daniel ETCHEN0Quota insuffisant (2228)00
72Florence ORANO0000
73Christophe BEURIER0000
74Elisabeth MAGENDIE0000
75Yoann RIBOUR0000
76Nellie PARZYCH0Quota insuffisant (1716)00
Total : 196925