Détail CF Club 2010 pour le club AGGLOMERATION DE MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (22/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Olivier GOUDARD6599352630730
2Olivier GUIGNARD5358535800
3Bruno PEAN5120512000
4Pierre RAOUX4874487400
5Claudie BERJOAN4247424700
6H-Pierre PRAT4074407400
7Gerard GEOFFROY3977397700
8Laurent CEBELIEU3960396000
9Christian POCIELLO3744374400
10Guilhem PRAT3697369700
11Barbara DUFOUR3566356600
12Christophe DELHOTAL3325332500
13Adrien BERJOAN3294329400
14Brigitte SEGRET3195319500
15Frederic ANDRIEUX2989298900
16Kilian RAOUX2908290800
17Nicole GEOFFROY2775277500
18Roland BOCHET2673267300
19Valerie DELHOTAL2540254000
20Nathan DELHOTAL2383238300
21Patrick PIN2309230900
22Anne Sophie PEAN2248224800
23Daniel OULIVET2188218800
24Julia BERJOAN2041204100
25Charline PRAT1868186800
26Genevieve PIN1438143800
27Chloe DELHOTAL1369136900
28Gatien DELHOTAL1127112700
29Amandine DEMATTEIS0000
30Emeline BONFILS0Quota insuffisant (2222)00
31Vincent MEYNIER0000
32Fanny COULON0Quota insuffisant (3376)00
33Olivier LEGRIS0000
34Dominique CLEMENT0Quota insuffisant (4402)00
35Christine GARSAULT0000
36Carol TRICAS-BARIO0000
37Naura TÉHAR0000
38Bruno MARTINEZ0000
39Gilles GUITART0Quota insuffisant (2059)00
40Chantal ALIGNAN0000
41Francesco PICASSO0Quota insuffisant (3813)00
42Martin ZIEGLER0Quota insuffisant (3828)00
43Julien ZANDRINI0000
44Nicolas BAYOL0000
45Alain ALIGNAN0000
46Karine MOHR0000
47Nicolas ALIGNAN0Quota insuffisant (2168)00
48Thierry CHOMAUD0Quota insuffisant (4679)00
49Alexandra TRUFFERT0000
50Alain Junior ALIGNAN0000
51Patrick DUFOUR0000
52Olivier VILLARET0000
53Lionel TRAVIER0000
54Arnaud VESTIER0000
55Martial MAZET0000
Total : 89886