Détail CF Club 2010 pour le club CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (20/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Laurent SERINET6862482302039
2Yannick BEAUVIR6403640300
3Joseph FENEUIL6305630500
4Jacques LEROUX5068506800
5Olivier FLORIOT4951495100
6Julien VASSEUR4920492000
7Pierre-Marie LESAFFRE4888488800
8J-Michel REGNIER4641464100
9Raphaël LE CAM4388438800
10Gael TANGUY4363436300
11Maelle BEAUVIR3919276901150
12Muriel LE CAM368536850Quota insuffisant (1932)
13Sylvain BLAISE3639363900
14Carole SERINET3120312000
15Claire BLAISE3079307900
16Bertrand LE PALUD3036303600
17Laurence BEAUVIR2949294900
18Paul SERINET290529050Quota insuffisant (1295)
19Michel SERINET2849284900
20Colin MALECOT2787278700
21Marc PATTEJOIE2630263000
22Valerie TANGUY2263226300
23Leo TANGUY2179217900
24Mael TROCCAZ2145214500
25Mael BLAISE1977197700
26Johan BLAISE1975197500
27Marion BEAUVIR1210121000
28Ewen BLAISE1014101400
29Alexis RICHARD0000
30Noé SERINET0000
31Yoann MORNET0000
32Nolwenn PEDRONO0000
33Théo DELACROIX0000
34Christophe GUEDAS0000
35Laurence VASSEUR0000
36Julien THEZE0Quota insuffisant (4627)00
37Laïna TANGUY0000
38France SERINET0000
39Yan MARICHAL0000
40Joris SOENEN0000
41Olivier MARICHAL0000
42Lisa BROUARD0000
43Alain LALYS0Quota insuffisant (3720)00
44Nicolas IMBERTI0000
45Jacques VERDY0Quota insuffisant (2460)00
46Antoine RIOU0000
47Philippe RIOU0000
48Julien RIOU0000
49Richard RUAU0000
50Nicolas SERINET0Quota insuffisant (689)00
51Fabien BEAUDOUIN0000
52Alexandre RIOU0000
53Martin MOTTET0000
54Emilie CHOVRELAT0000
55Phil WAHLBRINK0000
56Marc MAUNY0000
Total : 100150