Détail CF Club 2010 pour le club UNION SPORTIVE DE SAINT EGREVE

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (24/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Claude ROUSSIN6887461922680
2Denys SCHMITT5027502700
3Carmen ROIG4715307216430
4Claire CHABAL3961396100
5Arthur COPIN3812381200
6J-Michel BOUCHET3613361300
7Enri CHABAL3160316000
8Valentin BALLAS3114311400
9Lucas DUBESSY3074307400
10Isabel DOUSTE-BACQUE2817281700
11Francois GIGON26310Quota insuffisant (1685)2631
12Armand AMEN1684168400
13Josephine GIGON0Quota insuffisant (2378)00
14Mael RICHARD0000
15Valentin HUYET0000
16Julie CHAVE0000
17Julien BERLAND0000
18Lord KPOKOU0000
19Jean-rené BERLAND0000
20Christiane KPOKOU0Quota insuffisant (2343)00
21J-Pierre VERDIER0000
22Theo CHABAL0000
23Anaïs CHAVE0000
24Domitille CHAUVIN-DROZ0000
25Adrien GIGON0000
26Gill DASILVA PEREIRA0000
27Fanny BALLAS0000
28Roland FAURE0000
29Therese BELLAT0000
30Guillaume PREVOST0000
31Lauren GIGON-VELUZAT00Quota insuffisant (1082)0
32Lucas PERRON0000
33Arthur FAURE0000
34Martin GALVES0000
Total : 44495