Détail CF Club 2010 pour le club ORIENT'ALP

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (17/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Valentin LEVESY8622564324882979
2Bruno GILI8334518221373152
3Pierre-Henri JOUNEAU8176578723890
4Patrice MONTEMONT7721506602655
5Pierre BERNARD6961035463415
6Florence BLANC JOUVAN6561379019072771
7Claire VALCHERA6351427518352076
8Eric MERMIN5363536300
9Marie-pierre LEVESY5330345718730
10Eric LEVESY4969338215870
11Thierry GALINDO49394939Quota insuffisant (3196)0
12Alexandre RENAULT4738473800
13Kristine MOURRAT4595258702008
14Laure GUETAZ4578306015180
15Karine SMAGGHE4299429900
16Didier RESSOUCHE3998399800
17Agathe JOUNEAU3400203613640
18Eric BOULORD3246324600
19Pierre BLANC-TRANCHANT2950295000
20Marine SCHMITT2539Quota insuffisant (3313)25390
21Henri JOUNEAU242016907300
22Veronique RESSOUCHE2193219300
23Denis GROSJEAN2014020140
24Lucas MONTEMONT19741974Quota insuffisant (1641)0
25Robin GALINDO1500150000
26Clement MONTEMONT1412141200
27Salomé LEVESY1376137600
28Maëlyse JOUNEAU0000
29Nicolas FOUCHER0000
30Marie ROLLAND0Quota insuffisant (2252)00
31Fanny WANDEROILD0000
32Nathalie QUERE0000
33Michel QUERE0000
34Manon QUERE0000
35Theotime QUERE0000
36Ludvik FERNANDES0Quota insuffisant (5313)Quota insuffisant (2778)0
37Frederic BIARD0000
38Serge PESENTI0000
39Jérémie GROSJEAN0Quota insuffisant (2180)00
40Amélie REY0Quota insuffisant (1498)00
41Amaury GUTIER0000
42Vincent GATTAZ0000
43Romane GUTIER0000
44Brieuc GUTIER0000
45Sebastien ROUX0000
46Anne-cecile GUTIER0000
47Patrick GUTIER0000
48Sylvie GATTAZ0000
49Paul GATTAZ0000
50Jérôme LALLIAS0000
51Juliette GILI0000
52Pierrick GALINDO0000
53Bertrand POIROT0000
54Lucie GATTAZ0000
55Clément GATTAZ0000
56Vincent TROESCH0000
57Adrien BORDET0000
58Stéphane BORDET0000
59Aurore JOUVAL0000
60Carine BROSSE0000
61Goulven PERRAUD0000
62Jean-baptiste DUMONTANT0000
63Erik DEBARGE0Quota insuffisant (2831)00
64Aurore BROCHIER0000
65Olivier BELLEMIN0000
66Martin SERPAULT0000
67Elise SERPAULT0000
68Robin GROSJEAN0000
69Joachim LEONARDON0000
70Vicky RENAULT-SMAGGHE0000
71Ambre PAULI0000
72Agnès COTTA0000
73Lucie SERPAULT0000
74Pierre SERPAULT0000
Total : 120559