Détail CF Club 2010 pour le club ORIENTATION HAUT-JURA

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (17/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Jurg NIGGLI100566270Quota insuffisant (2922)3786
2Clement PONCET8863556333000
3Yohan MAGNIN8039512429150
4J-Pierre PONCET7784551222720
5Gilles DANNECKER7544499225520
6Loic VINCENT6728332903399
7Sandra BILLET6239414020990
8Jérôme FAVRE5899589900
9Aurore IVALDI5709357121380
10Laurence DANNECKER5680357021100
11Daria NIGGLI48983380Quota insuffisant (1636)1518
12Laurent MERAT4787478700
13Marilyne VINCENT4726263602090
14Emilie PERRIER3714371400
15Lydiane VANDEL3412341200
16Alexandre DIMITRIOU3166031660
17Catherine MERAT3131313100
18Catherine PONCET28422842Quota insuffisant (1483)0
19Victor DANNECKER2779145313260
20Julie BOUTERAON22792279Quota insuffisant (1643)0
21Natalja NIGGLI20326761226806
22Jessica HENAULT1741174100
23Francois MERAT1483148300
24Lucas VINCENT89300893
25Hugo VUILLET0Quota insuffisant (2360)00
26Chloé BLANC0Quota insuffisant (3708)00
27Matthias NIGGLI0Quota insuffisant (6700)00
28Manon JOUET00Quota insuffisant (3141)0
29Elodie BOURGEOIS-PIN0Quota insuffisant (3995)00
30Elliot DANNECKER0000
31Pierre PORTALIER0000
32Alain GARDE0000
33Pieric MATERA00Quota insuffisant (1003)0
34Isabelle MERAT0000
35Ulysse DANNECKER0000
36Nicolas CHOUARD0000
37Yannick GAGNERET0Quota insuffisant (4759)00
38Audrey GEROME0Quota insuffisant (1009)00
39Alina NIGGLI000Quota insuffisant (894)
40Thomas MICHAUD0Quota insuffisant (2961)00
41Chloé VINCENT0000
42Alice MERAT0000
Total : 114424