Détail CF Club 2010 pour le club NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (24/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Gilles PERRIN10598745631420
2Andy JACOUD9719579123153928
3Philippe LAVENNE9051566326023388
4Thierry GUEORGIOU8736873600
5Thibaut MAGNE7954795400
6M-Noelle LEGENDRE7653464203011
7Eric PERRIN734873480Quota insuffisant (3390)
8Remi GUEORGIOU7318731800
9Francois GONON6954695400
10Clement VALLA6861686100
11Vincent CHOMETTE6787503017570
12Amelie CHATAING6379637900
13Pierre LINOSSIER636363630Quota insuffisant (3298)
14Emmanuel LEPLAT6177617700
15Aurore ROYER612745371590Quota insuffisant (2468)
16Remi BAUDOT5922592200
17Julien MERLE5877587700
18J-Baptiste GUY5725572500
19Emmanuel GRANGER5669566900
20Olivier JOURDAT5463546300
21Veronique TARDIEU5422288402538
22Clement CHATAING5385538500
23Odile PERRIN5266526600
24Severine BOVERO5162516200
25Corentin ROUX4832483200
26Thomas CHABANCE478647860Quota insuffisant (2170)
27Bruno LOUISON4768476800
28Matthieu CHABANOL4766476600
29Maxime CHABANCE473447340Quota insuffisant (2262)
30Arnaud PERRIN4588458800
31Thierry DROIN4528452800
32Yvan CHATELON4386438600
33Herve BODELET4257425700
34Chloe MANISSOLLE3920392000
35Olivier GRATALOUP3740374000
36Kelly ERTEL3705370500
37Pierre MOTHE3696369600
38Quentin CONTREPOIS3652365200
39Jean Marc CHABANCE3574357400
40Etienne LOPEZ3534353400
41Bruno BREDOUX3515351500
42Solene DROIN3440344000
43Sylvie PITAVAL3375337500
44Eric BRUYERE3218321800
45Mathieu PERRIN3046304600
46Manon PERRIN2755275500
47Andre MALEYSSON2730273000
48Isaline RIVOLLIER2550255000
49Catherine CHARON2459245900
50Anne CHABANCE2390239000
51Bertille BRISSE2151215100
52Alexandra FLOTTE1977197700
53Marie-helene DROIN1881188100
54Jocelyne BREDOUX1398139800
55Cindy BECU0000
56Lucile CHABANCE0000
57Yann CHABANCE0000
58Mael CLERET0000
59Camille GRATALOUP-MANISSOLLE0000
60Astrid BAZAILLE0000
61Anne BANULS0000
62Pierre CORDIER0000
63Eric CHASSELIN0000
64Corentin CHABANOL0000
65Raphaël CHABANOL0000
66Erwin JAGANJAC0000
67Romain GRENIER0000
68Cyril BIER0000
69Remi LINOSSIER0000
70Yves MANISSOLLE0000
71Floriane RIVOLLIER0000
72Stéphanie RIVOLLIER0000
73Julien JOURJON0000
74Norbert CAZAUBON0000
75Aurelie DROIN0000
76Julie BRISSE0000
77Johan GUERIN0000
78Patrice RIVOLLIER0000
79Claire GUY0Quota insuffisant (3277)00
80Antoine COUTANSON0000
81Marin PIANTE0000
82Chantal MAGNE0000
83Bernard MAGNE0000
84Aymeric LOUISON0000
85Georges LAGORCE0000
86Elodie GRANJON0Quota insuffisant (2496)00
87Armelle BARBIER0000
88Georges MATASSONI0000
89Marc PERROT0000
90Cathy LAURENT0000
91Martine FLECHET0Quota insuffisant (3074)00
92Daniele BAURY0000
93Philippe GRANGIER0Quota insuffisant (3243)00
94Emily KEMP0Quota insuffisant (5208)00
95Pascale BRISSE0000
96Sacha BREDOUX0000
97Alexandre FALQ0000
98Olivier ARTAUD0000
99Dinkitu-Léonie BREDOUX0000
100Christophe BOUGRAIN0000
101Manuel PERROT0000
102Jean-marc BRISSE0000
103Cecile LIETAR0000
104Pierre BAYARD0000
105Gaspard BREDOUX0Quota insuffisant (3504)00
106Mathilde SOARES0000
107Victor APOSTOL0000
108Michele BONNET-LIGEON0000
109Bernard MERCEY0000
110Antoine MATASSONI0000
111Simon PERRIN0000
112Paul PARMENTIER0000
113Nicolas FERRAND0000
114Antoine REYNAUD0000
115Camille POINAS0000
116M-Helene MATASSONI0000
117Robin MATASSONI0000
118Manon BESSON0000
119Antoine PERRIN-VALERY0Quota insuffisant (609)00
120Adrien MAJKA0000
Total : 268267