Détail CF Club 2010 pour le club ORIENT'EXPRESS 42

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (22/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1J-Baptiste BOURRIN11823748704336
2Yoann GARDE11798683304965
3Hana BAJTOSOVA9677565704020
4Frederic TRANCHAND8640864000
5Olivier BLANC-TRANCHANT6893689300
6David CHATELON6719671900
7Thomas ANTOINE6224622400
8Nicolas RIO6096609600
9Anne Claire DEFIX5816344618482370
10Nais DEVRIEUX5798428615120
11Margaux VASSY5790579000
12Annie COMBET5740421315270
13Nicolas GHIBAUDO565656560Quota insuffisant (3562)
14Amandine MONTERRAT5577557700
15Lucile CHATELON5453545300
16Thomas ROUILLER5309530900
17Laurent MOREL4699469900
18Thierry LAFANECHERE4649464900
19Corentin LE DREAU4595459500
20Dominique DEFIX4454445400
21Marianne BARRIER4287428700
22Daniele GATY4137413700
23Julia DEFIX4090247501615
24J-Claude LE DREAU3841384100
25Mathieu BARA3823382300
26Valentine MAISONNEUVE3740374000
27Florence LAVIALLE3679367900
28Antonin DERENNE3648364800
29Julia BIHEL3628362800
30Bernard FERRETTI3618361800
31Simon BARRIER3516351600
32Carole BARRIER3427342700
33Gerard VALLAT3273327300
34Théo VIVIER-BOUDRIER2841284100
35Théo BAZIN2649264900
36Martine CERET2632263200
37Martine MONTERRAT2629262900
38M-Francoise BOURRIN262126210Quota insuffisant (1196)
39Liliane LE DREAU2516251600
40Léo VIGIER2458245800
41Simon GHIBAUDO234723470Quota insuffisant (1537)
42Michel BOURRIN2326232600
43Quentin MARLIAC2307230700
44Antonin MAISONNEUVE2009200900
45Antonin FERRAND1790179000
46J-Pierre LAURENDON0000
47Christine REBOURG0000
48Xavier BARRIER0000
49J-Claude GARDE0Quota insuffisant (4672)00
50Odette PARET0000
51Odile PEREYRON0Quota insuffisant (2965)00
52Michel DEVRIEUX0000
53Pierrick VALLAT0Quota insuffisant (3267)00
54Robin DEVRIEUX0000
55Martin PEREYRON0Quota insuffisant (2650)00
56Amelie LAURENDON0000
57Etienne CUGNET0000
58Ryan JONES0000
59Julie CHORON0000
60Théophile CUGNET0000
61Henri DOMMERC0000
62Stéphanie BOULVAIS0000
63Olivier CHARBONNIER0000
64Ludivine GIRAUD0000
65Louise SUAU0000
66Louis DOMMERC0000
67Chloé JASTRZEBSKI0000
68Yanis LE DREAU0000
69Jeanne BIHEL0000
70Maelle LE DREAU0000
71J-Michel HILTGUN0000
72Pascal MONTERRAT0000
73Bertrand MARTIN0000
74Laurene MONTERRAT0Quota insuffisant (2246)00
75Gilles PEREYRON0Quota insuffisant (2345)00
76Morgane MONTERRAT0000
77Agathe VASSY0000
78Annie MARTIN0Quota insuffisant (1929)00
79Noemie MARTIN0000
80Hervé THOURET0000
81Luca HILTGUN0Quota insuffisant (3169)00
82Thomas SEUX0000
83Timothee VASSY0000
84Justine MARTIN0000
85Christine VELLAT0Quota insuffisant (2230)00
Total : 209238