Détail CF Club 2010 pour le club A.S.C.O. ORLEANS

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Philippe CAHUZAC9365436604999
2Laurent GUIBERT8549520603343
3Franck REINEN7769463503134
4Maroussia LAROCHE6734427302461
5Michel LEPETIT6599432602273
6Claude FLAMENT5184518400
7Vincent NORE4826482600
8Jean-Raymond PORTES4461446100
9Alexis GUIOT4411441100
10Daniel FOLKERINGA4114411400
11J-Pierre DONNARD4114411400
12Hervé FLAMENT3646364600
13Albert PIGER3584358400
14Aurélie CHASLES3572357200
15Matthieu BRUNET3552355200
16Jean-Baptiste DELLA VALLE3533353300
17Christophe PORTENART3387338700
18Bernard LAROCHE3221322100
19Julien BRUNEL3112311200
20Eric BRUNEL2990299000
21Fabrice AUBERT2841284100
22France DUVOUX2753275300
23Gerard CAU2490249000
24Ghislaine PIGER2403240300
25Raymond BERNARD2379237900
26Melanie REINEN236523650Quota insuffisant (1496)
27Georges GUICHARDON2289228900
28Bruno GUILBAUD2243224300
29Monique SIROTE2083208300
30Agnès DURAND1975197500
31Martine CAU1894189400
32Jeanne VERCAMBRE1586158600
33Adrien DEVILLARD1467146700
34Jeanne LE MAO1400140000
35Alex MIOLLANY1328132800
36Camille CHEVRIER1167116700
37Corinne KOWALCZYK0000
38Régis FLAMENT0000
39Alain GADY0000
40Francis KOWALCZYK0000
41Thierry LE GALL0000
42Thierry LE MAO0Quota insuffisant (2490)00
43Elsa DELLA VALLE0000
44Nicolas COURANT0000
45Come KERANGUEVEN0000
46Amaury KERANGUEVEN0000
47Aubin KERANGUEVEN0000
48Gilles KERANGUEVEN0000
49Sarah PIERRE-KERANGUEVEN0000
50Nicolas POISSONNIER0000
51Philippe REBILLARD0000
52Pierre COUTIN0000
53Christophe COUTIN0000
54Matthieu GILLES0000
55Jérome LEVASSOR0000
56Stéphanie HUDIN0000
57Karine MORIN0000
58Michel DELACOTTE0000
59Sophie GHADRI0000
60Marie-Aude GHADRI0000
61Arnaud LE LAN0000
62Jacqueline DESHAYES0000
63Nicolas LARDEAU0Quota insuffisant (2724)00
64Adrien GHADRI0Quota insuffisant (2303)00
65Anouk LAROCHE0000
66Wulfran BESNEHARD0000
67Thibault DEVILLARD0000
68Thomas FLAMANT0000
69Thierry CROIBIER0000
70Jean-pierre BUERI0000
Total : 129386