Détail CF Club 2010 pour le club NATURE ORIENTATION RANDONNEE DETENTE

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (20/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Daniel BARBE7399481902580
2Sylvain JOURDANA4423442300
3Frederic JORDAN4419441900
4David BARBE4340434000
5Yves NEGRELLO4291429100
6Philippe SARION4100410000
7Viggo HANSEN3976397600
8J-Pierre MIREMENDE3883388300
9Selim DAVID-BOUDOUNI3870387000
10Wilfried LELOCH3829382900
11Bertrand SPADOT3674367400
12Adrien FORET3603360300
13Julien MASSON3512198401528
14Anna BLANCH CARBALLO3320332000
15Carine HUGUET3276327600
16Etienne DAVID3088308800
17Armelle SARION2947294700
18Laurence CRUBILE2684268400
19Sylvie DOGUET2668266800
20Nathalie JORDAN-PERIN2657265700
21Jeanne DAVID2592259200
22Philippe PERIN2489248900
23Theau LELOCH240024000Quota insuffisant (1556)
24Emilie SARION2193219300
25Aude MASSON2184218400
26Simon MASSON1708170800
27Noah JAY1498149800
28Simone DAVID1249124900
29Mathieu PERIN1033103300
30Remi PERIN0000
31Anita VIEL0000
32Jose Antonio GARCIA PAREDES0Quota insuffisant (3644)00
33Anaïs GALDIN0000
34Iliona SARION0000
35Lison GIORDANA0000
36Marcal SERALLONGA AMIGO0Quota insuffisant (5715)00
37J-Luc GIORDANA0000
38Zoe GIORDANA0000
39Martine CLAMOND0000
40Joseph DAVID0000
41Enzo ROUMEGOUX0000
42Jean Charles SCHINTZIUS0000
43Ghislai ROSSI-SARION0000
44Henri GUILLHENEUF0000
45Serge KLIPFEL0000
46Jeannine BECDELIEVRE0000
47Denis JAY0000
48Thibaut SARION0000
49Joeri DE BONNAIRE0000
50Brigitte DE BONNAIRE0000
51Gilles DE BONNAIRE0000
52Beau DE BONNAIRE0000
53Samuel JAY0000
54Colette JAY0000
55Sophie ARNOULT0000
56Marion ARNOULT0000
57Paul ARNOULT0000
58Stéphane ARNOULT0000
59Capucine DE BARROS0000
60Aymeric BERTHOUMIEU0000
61Franck DE BARROS0000
62Lucas DE BARROS0000
63Matthieu DE BEULE0000
64Lluis BEDOS BONATERRA0Quota insuffisant (5080)00
65Frédéric BOISSERIE0000
66Valérie DEC0000
67Oscar Alexandre RIBEIRO0000
68Carla GUILLÉN ESCRIBÀ 0Quota insuffisant (4249)00
69Jean-françois VISCAT0000
70Marie FITON0000
71Emily NOYER0000
72Jean-françois DEC0000
73Antoine DEC0000
74Hélène GUILHEMJOUAN0000
75Mathilde FAVRE0000
76Camille PINCIN0000
77Thomas GALDIN0000
78Patrick SERANO0000
79Maël DEC0000
80Jérémy MOUTINARD0000
81Nina FAVAREL0000
Total : 93305