Détail CF Club 2010 pour le club CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (24/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1André LE GALLIC6097609700
2Kevin JOVER5638563800
3Eric CHARLES5479547900
4Daniel POEDRAS5476547600
5Bruno MAES5249524900
6Laurent VALOIS4961496100
7Nathan ZEQUES4814481400
8Xavier JAFFRY4798479800
9Laurent BEGNY4532453200
10Romain JAFFRY4528452800
11Virginie ZEQUES4448444800
12Lise CONIEL4322432200
13Fabrice CONIEL4090409000
14Marie CONIEL4088408800
15Karine MAES3733373300
16Gwenola ROBIC3695369500
17Anne CONIEL3546354600
18Mickael EVANNO3523352300
19Arnaud LE LAY3492Quota insuffisant (3063)03492
20Christian ANGLADE3456345600
21Guy RENARD2929292900
22Christian LECHANU2852285200
23Yvonne COCAULT2832283200
24Julian CHARLES2784278400
25Roman LE GALLIC2667266700
26Lucile ANGLADE2665266500
27Françoise ANGLADE2572257200
28Alex LECHANU2163216300
29Laura CONIEL2154215400
30Valerie JAFFRY2140214000
31Laetitia VALOIS1981198100
32Adeline VALOIS1747174700
33Johanna LE GALLIC1294129400
34Léane ANGLADE93093000
35Catherine CROIBIER0000
36Francois BOURGEAUX0Quota insuffisant (3151)00
37Antoine BIANEIS0000
38Roger BEGUEL0000
39Pascal KERGOSIEN0000
40Hubert DELARUE0000
41Sylvain LE DOUGET0000
42Flora LE GALLIC0000
43Théo DHAUSSY0000
44Nicolas LE TOUZIC0000
45Steven GAUTRIN0000
46Sabine PIRIOU0000
47Joel CARADEC0000
48Geneviève CLOUET0000
49Maurice DE LA MORINIERE0000
50Patrice MAZIER0000
51Maëlle GAUTRIN0000
52Sylvain BREGARDIS0000
53Solange VALOIS0000
54Yohann BOUET0000
55Marc LEGENDRE0Quota insuffisant (2859)00
56Erwan PIRIOU0000
57Manon JAFFRY0Quota insuffisant (1867)00
58Grégoire PHELIPPEAU0000
Total : 121675