Détail CF Club 2010 pour le club C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (17/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Jacques CORDIER8038535102687
2Sylvie MARCHESIN7391485402537
3Christine VAGNER7158473402424
4Denis DIESCH6231356402667
5Laurent PINEAU6160616000
6Christia DALLA-COSTA6067377402293
7Emilie BACKSCHEIDER5687568700
8Marie MORLON5328532800
9J-Francois MORLON5264526400
10Evelyne THIEBAUT5028302602002
11Olivier BELLI4845484500
12Bernard MARTIN4105410500
13Louise MORLON3845384500
14Emilie MORLON3668366800
15Jean-yves OUDIN3125312500
16M-Lucie RIFFARD2875287500
17J-Claude RIFFARD2854285400
18Daniel CURT2221222100
19Sylvie CORDIER1547154700
20Jean Marie BACKSCHEIDER1536153600
21Noelle PINEAU1402140200
22Odile BACKSCHEIDER0000
23Adrien BACKSCHEIDER0000
24Erik STENBACK LUND0000
25Léa PINEAU0Quota insuffisant (725)00
26Marc BROU0000
27Fabrice LE HEBEL0000
28Stéphanie LE HEBEL0000
29Julie PINEAU0Quota insuffisant (717)00
30Marie BACKSCHEIDER0000
31Agnès STENBACK0000
32Kadydjatou ZONGO0000
Total : 94375