Détail CF Club 2010 pour le club TOUT AZIMUT FAMECK

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (20/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Robert LOCUSSE6630430902321
2Perrine OBSTETAR5683568300
3Marc OBSTETAR5110511000
4Laurent BROCH4951495100
5Vincent FROELICHER4909490900
6Philippe BOUSSER4871487100
7Laurent MOUCHETTE4836483600
8Anne OBSTETAR4812481200
9M-Jose BERGER4780323501545
10Olivier SCHOULLER4738473800
11Robert LOGE4621462100
12Paul LOGE4430443000
13Christopher SCOTT4091409100
14Lucie LOGE3978397800
15Sabrina MOUCHETTE3957395700
16Geoffrey HOFF3725372500
17Zuzana PETROVICOVA3643364300
18Thomas BOUSSER3619361900
19Nicolas STEIN3554355400
20Olivier HOFF3425342500
21Clement LECUYER3384338400
22Virginie STEIN3341334100
23Regine MOUCHETTE3295329500
24Sophie LOGE3242324200
25Jacques DUVAL3180318000
26Thibault LECUYER3069306900
27Rene-Claude PAOLUCCI3062306200
28Jonas PERRIN3006300600
29Michel HEIN2990299000
30Gilles BLONDIN2886288600
31Alain MOUCHETTE2862286200
32Coralie SCHOULLER2837283700
33Christophe CURTO2717271700
34Christiane PAOLUCCI2670267000
35Didier PERRIN2210221000
36Mireille HOFF2017201700
37Magali HEIN2014201400
38Alban DUCHON1883188300
39Jeanne LOGE1751175100
40Lise JACQUET1381138100
41Inga AUSEKLE-SALAKA1372137200
42Rachel MONTANARI0000
43Norbert DUMONT0000
44Colette MONTANARI0Quota insuffisant (2886)00
45Julien MOUCHETTE0Quota insuffisant (4307)00
46Antoine LAUNOIS0000
47Agathe FLORENTIN0000
48Manon MOUCHETTE0000
49Claude MONTANARI0Quota insuffisant (2676)00
50Stephane HAGUET0Quota insuffisant (4272)00
51Auriane ARNOULD0000
52Nicolas HEIN0000
53Laurence SCHIPPKE0000
54Margot JACQUET0000
55Manon VIGNES0000
56Guillaume RICHARD0000
57Barbara HEIN0000
58Lucie OBSTETAR0000
59Marc GENEVE0Quota insuffisant (3046)00
60Lorène HYM0000
61Valentin FORCA0000
62Celine LEMERCIER0000
63Capucine BLONDIN0000
64Thomas SCHOULLER0000
Total : 145532