Détail CF Club 2010 pour le club A.S.P.T.T. LILLE METROPOLE

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (17/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Joel POULAIN7872550623660
2Yannick POULAIN5468546800
3J-Paul BAILLEUL4136413600
4Odile POULAIN2914291400
5Gael POULAIN2893289300
6Vincent POIRSON1796179600
7Valentin CARRAUD96696600
8Sophie D'ANNUNZIO0Quota insuffisant (1044)00
9Gilberto D'ANNUNZIO0000
10Lucie MAZINGUE0000
11Caroline MORIN0000
12Eva D'ANNUNZIO0Quota insuffisant (635)00
13Enzo D'ANNUNZIO0000
14Richard MORIN0000
15Lilou PEDRAZZOLI0Quota insuffisant (1370)00
16Antoine MARION0000
17Louis MORIN0000
18Christine MORIN0000
19Noa D'ANNUNZIO0000
20Lune DOZIAS0000
21Charles MORIN0000
Total : 26045