Détail CF Club 2010 pour le club SKI CLUB BARR

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (20/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Claude VOGT6582435302229
2Thomas POIRSON6318631800
3Patrick TARDY6032350702525
4Christiane VOGT5169355001619
5Jonathan DENNY4670253502135
6Hubert BRELLMANN4647464700
7Michel BRELLMANN3597359700
Total : 37015