Détail CF Club 2010 pour le club CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Thierry JOLY7422501102411
2Marc MULLER6727672700
3Pierre SCHAMBERGER5724572400
4J-Albert VESCOVO5016501600
5Roland EGGLI4786478600
6Gerald FRANCOIS4601460100
7Bernard MORTELLIER3938393800
8Daniel DUBREZ3403340300
9Johny BRANCHERIE3328332800
10Tanguy HARTMANN3228322800
11Aline FRANCOIS3202320200
12Riyan BRAHIM BOUNAB3146314600
13Chri THIERRY-FISCHER3114311400
14Krystell HERMET3052305200
15Stéphane OGER3047304700
16Fabrice SALOMON2999299900
17Gilbert WOEHRLE2950295000
18Daniel SCHAMBERGER2748274800
19Aurore STOLL2389238900
20M-Dominique FISCHER2346234600
21Odile VESCOVO2288228800
22Vincent SALOMON1641164100
23J-Gabriel DENAVE0000
24Corentin DE SIMONE0000
25Gabriel BERBETT0000
26Beatrice BERBETT0000
27Louis LOMBARDI0000
28J-Charles VESCOVO0000
29Bernard LAHAUSSE0000
30Kamal CHAMI0000
31Lysa FRANCOIS0000
32Vincent PAPON0Quota insuffisant (4460)00
33Olivier LAHAUSSE0Quota insuffisant (693)00
34Vincent FREY0000
35Fabien SEILLER0000
Total : 81095