Détail CF Club 2010 pour le club CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (22/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Julien SCHNEBELEN9830596303867
2Francois HUEBER8459529203167
3Bernard RENAUD8058474803310
4Jean Marie HANAUER8007515402853
5Nicole HUEBER7744489902845
6Pascal DOTT7646430303343
7Ariane SUTTER7632485502777
8Jerome HERLING7110469402416
9Marion SCHILLING6627341403213
10Olivier SUTTER6550655000
11Franck COLIN6362636200
12Victor TARDY6341634100
13Guy FISCHER5992390802084
14Mathias DOLCI5886588600
15Joel DIETSCH5771342602345
16Sébastien HANAUER5680423601444
17Bernard DIETSCH5668566800
18Evelyne HAURY5353414401209
19Florence HANAUER5074342001654
20Hugo BILQUEZ4956495600
21Eric BILQUEZ4883488300
22Luisa DIAS4870320301667
23Catherine MEYER4848304501803
24Diane HUEBER4655465500
25Lena KORCHAK4634463400
26Ludovic PEYRON4512451200
27Alexia FERNANDEZ4361436100
28Christophe MARCHAND4241424100
29Patrick CHARLOT4080408000
30Nicolas BACHMANN4060406000
31Vaclav BENACEK3916391600
32Mathilde RIETHMULLER3906390600
33Nathalie KORCHAK3818381800
34Clement COLIN3755375500
35Camille COLIN3705370500
36Anathael DOTT3605209101514
37Jean SUTTER3582358200
38Tom KORCHAK3515351500
39J-Luc PIERSON3375337500
40Leo COLIN3281328100
41Marc HAURY3189318900
42Maxime BARTISSOL3150315000
43Yves BOEHM3110311000
44Ginette SCHELCHER3094309400
45J-Marc LUTZ3006300600
46Odile SUTTER2764276400
47Stéphane SCHALLER2677Quota insuffisant (2346)02677
48Claude NIEDERHOFFER2602260200
49Emilie KORCHAK2567256700
50Claudie GREVET2559255900
51Stephanie MOREL1898189800
52Justin RENAUD1596159600
53Léane DOTT1404140400
54Francois BENACEK0000
55Carine COLIN0Quota insuffisant (1302)00
56Petra WISSON0000
57Florent WISSON0000
58Joachim EMBERGER0000
59Alexis EMBERGER0000
60Adrien MEYER0000
61Elie MINADEO0000
62William MONDUC0000
63Timothé ROMINGER0000
64Ornelle BOCCIARELLI0000
65Ludivine SIMONKLEIN0000
66Arthur COSTE0000
67Malo DOTT0000
68Geoffrey BONNIER0000
69Samuel SPREYZ0000
70Timeo HUEBER0000
71Nicole KORCHAK0000
72Paul LUTZ0000
73Lauriane SEMBACH0Quota insuffisant (2735)00
74Elodie MEYER0000
75Jules COSTE0000
76Virgile ROUSSELOT -GÉRARD0Quota insuffisant (500)00
77Florence NEYHOUSER0000
Total : 249964