Détail CF Club 2010 pour le club AMICALE LAIQUE DE COURSE D'ORIENTATION DE ST PRIEST

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (20/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Laurent BONORA7833548123520
2Beatrice BONORA5937426316740
3Gilles LONGERE4187418700
4Veronique ARIAGNO4138413800
5Philippe DUCRET4046404600
6Bruno LACOSTE4005400500
7J-Claude GANDON3833383300
8Valery TRONCHON3713371300
9J-Luc THOMASSIN3660366000
10Bernard MINOT3597359700
11Herve-Philipp LELOUP3587358700
12Yoann MINOT3327332700
13Marine BONORA330723289790
14Martine GUET2769276900
15Lise BONORA269818768220
16Severine LONGERE2071207100
17Laurence TIRAVY1849184900
18Martin TRONCHON1550155000
19Gilles MORE0000
20Christine POCINHO-CHAPAT0000
21Nathalie LELOUP0Quota insuffisant (2076)00
22Blandine LELOUP0Quota insuffisant (2261)00
23Candice LONGERE0000
24Christophe VOUTSINAS0000
25Yoann BONORA0000
26Chloé LONGÈRE0000
27Elouan TRONCHON0000
28Gaelle LELOUP0Quota insuffisant (2142)00
29Xavier BASTIEN0000
Total : 66107