Détail CF Club 2010 pour le club CLUB DES SPORTS DE MONTAGNE DE RILLIEUX LA PAPE

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (17/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Laurent DECHAVANNE10423628939114134
2Franck DECHAVANNE10091600438944087
3Christophe VUITTON94885985Quota insuffisant (2696)3503
4Christian CACHARD8971544828793523
5Robert ROCHE8478549028632988
6Lucas BASSET8458845800
7Olivier BASSET8402533319683069
8Isia BASSET8393634320500
9Ivan BRODZKI8300492103379
10J-Francoi DECHAVANNE8207501203195
11Aurelien BAS69464182Quota insuffisant (2609)2764
12Genevieve PELLETIER6929452219702407
13Thierry BAS6928422223772706
14Julia SVANTESSON6742387225952870
15Pascal LILLAZ6505429522100
16Marian BASSET6462479616660
17Robert BASTARD6376435315922023
18Johann LASOUCHE6010601000
19Sandrine ROCHE5591377218191559
20Mathieu KERN-GILLARD5380538000
21Sylvie BASSET5205375614490
22Henri MASCARELL5157515700
23Celine PENNET4864304018240
24J-Paul EUZEN4827372511020
25Pascale FINE4783251402269
26Helene BAS4740270120390
27Regis GAYDON4608460800
28Christina FALGA4443444300
29J-Pierre MAZARD41414141Quota insuffisant (1819)0
30Didier BALLANDRAS3984003984
31Jonathan ROCHE3965285811071020
32Alena NERADOVA3964396400
33Christophe ROBICHON3836383600
34Matthieu FOURNY3753375300
35Frederic COSSON3584003584
36Emmanuelle LAVETTI3583358300
37Juliette BASSET3579230912700
38Eric BOYE3543Quota insuffisant (3749)03543
39Vincent ROBIN3526352600
40Gaetan VUITTON35233523Quota insuffisant (1279)Quota insuffisant (1452)
41Xavier ROLLAND3448003448
42Maxime ROCHE3384205713270
43Philippe CHAVEE3360336000
44Xavier GILLARD3032303200
45Sandie BAS29272927Quota insuffisant (979)0
46Blandine BERNARDOT2818281800
47Laurence BASSET2662266200
48Lucien PICHARD2573257300
49Marie VUITTON25292529Quota insuffisant (1102)Quota insuffisant (1682)
50Julien VUITTON25152515Quota insuffisant (970)0
51Beatrice FALGA2513251300
52Christelle VUITTON24992499Quota insuffisant (1611)0
53Frédéric BOURSIN2420242000
54Nathalie FEVRE23702370Quota insuffisant (1182)0
55Fiona BASSET2309230900
56Adrien PICHARD229922990Quota insuffisant (1625)
57Loïc BENAIR2298002298
58Astrid ENGELBRECHT1926001926
59Antoine CHAVEE1817181700
60Nicolas KERN-GILLARD1805180500
61Etienne KERN-GILLARD1683168300
62Elisabe KERN-GILLARD1389138900
63Denise DECHAVANNE1270127000
64Sandrine ASTOUL1248Quota insuffisant (1899)12480
65Basile BASSET0000
66Cédric LAUZIER0000
67Tess BASSET0000
68Sylvain FERRAND0000
69Chantal PICHARD0000
70Romain PICHARD0000
71Patrick WOIRET0000
72Régis BASSET0000
73Noëllie BASSET0000
74Leo PETIT0000
75Simon DECHAVANNE0000
76Karine CROS0000
77Mathilde AUBERT 0000
78Laurent AUBERT0000
79Jean-pierre PICHARD0000
80Elie ANNESTAY0000
81Olivier BREGNAC0000
82Pierre BONNARDIN0Quota insuffisant (2922)00
83Didier ROULT0000
84Jean CRONERT0000
85Alexandre CHAMI0000
Total : 293782