Détail CF Club 2010 pour le club VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Matthieu BARTHELEMY9729478604943
2Gabriel BALLOT8620434404276
3J-Michel BETTINGER7265428602979
4Daniel FAIVRE6820424702573
5Guy DEMAISON6701391802783
6Aurelie BALLOT6560381302747
7Maxime GUILLOT5839344002399
8Francois BIOT5363309002273
9Anais DEMAISON5012294602066
10Gaëtan POIRSON4983498300
11Christian ROBERT4934493400
12Jeanne GUILLOT4506245002056
13Alain PARIS3906218601720
14Martine ROBERT3643364300
15J-Pierre NEGRETTO3493349300
16Stephanie ROBERT3186318600
17Didier MARCHAL2966002966
18Gilles RAVIER2877287700
19Christine TAUZIN-LAMY2560256000
20Bruno GUILLOT252225220Quota insuffisant (2139)
21Emile GUILLOT2409127401135
22Sylvie GUILLOT2111211100
23Océane HENRY1649164900
24Sylvain MARTINEZ0Quota insuffisant (3824)00
25Isabelle TRIMAILLE0000
Total : 107654