Détail CF Club 2010 pour le club GIVRY SPORT ORIENTATION

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (17/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Emmanuel CHEVREUX8823559817763225
2Pascal FIGUIERE8288541802870
3Baptiste VERDIN4754475400
4Romain FIGUIERE4192419200
5Valerie FIGUIERE4071407100
6Frederic VERVIER3999399900
7J-Claude PRETET3750375000
8Serge VERDIN3658365800
9Angelique REMILLEUX3657365700
10Fabrice PERNOT3476347600
11Herve GONNEAUD3389338900
12Alix VERDIN3377337700
13Pierre UGINET2976297600
14Perrine GONNEAUD2833283300
15Frederique PRETET2791279100
16Julien CHARITAT2727272700
17Benoit DEGRANDCOURT2692269200
18Christelle JEANNERET2684268400
19Christine VERDIN2581258100
20Agnes GONNEAUD2578257800
21Lucile FIGUIERE1957195700
22Juliette PRETET1845184500
23Julie JEANNERET1838183800
24Clemence GONNEAUD1664166400
25Walter BERTHIER0000
26Joanna CHEVE0000
27Théo CHEVE0000
28Mathilde BERTHIER0Quota insuffisant (713)00
29Lucien MORICE0000
30Bruno MOYON0000
31Rozenn MOYON0000
32Benjamin MOYON0000
33Quentin OUDOT0000
34Anne Françoise DENIER0000
35Pierre Simon CRISTIANO0000
36Brice CARTERON0000
37Quentin BERTHIER0000
38Nathalie EMPTAZ0Quota insuffisant (2625)00
39Paul Hugo VERDIN0000
40Valentin PRETET0000
41Hugo VINCENT0000
42Jeanne GONNEAUD0000
Total : 84600