Détail CF Club 2010 pour le club ANNECY SPORTS ORIENTATION

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (24/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Christophe CALANDRY9428604130643387
2Theo FLEURENT8075807500
3Dominique FLEURENT8030568123490
4Bruno SANTERRE6367419621710
5Lucia CALANDRY6137380923280
6Yvan BALLIOT56695669Quota insuffisant (2687)0
7Andrea LETOUBLON5641353721040
8Serge GRILLET5145514500
9Georges JOUZEAU4337433700
10Christiane DELATOUR3654365400
11Philippe CHATAGNIER3305330500
12Odile BAYLE3246324600
13Angélique BOUVIER3181318100
14Nathan LE GLAND2885288500
15Marylene GIROD2793279300
16Philippe BOVAGNET2775027750
17Andre BARBON2613Quota insuffisant (2330)26130
18Alexandre SCHIANO2318231800
19Elise BONY2273022730
20Thomas LETOUBLON20622062Quota insuffisant (2411)0
21Cecile CALANDRY199514675280
22Anne CHATAGNIER1856185600
23Clea CHATAGNIER1437143700
24Maurine BOUVIER0000
25Camille MERCIER0000
26Johan BOUVIER0000
27Johan CALANDRY0000
28Céline GOEMANS00Quota insuffisant (2261)0
29Tony BUSSAT0000
30Patrice LICK0Quota insuffisant (2601)00
31Gaspard PERCIE DU SERT0000
32Coline PERCIE DU SERT0000
33Tiffany SUCHET0000
34Diwan BOUVIER0000
35Christophe LE GLAND0Quota insuffisant (2522)00
36Stéphane AGNOLI0000
37Hugues ZIMMERMANN0000
38Elie BOVAGNET0000
39Christophe ESCHENLOHR0Quota insuffisant (3896)00
40Raphael CALANDRY0000
41Alan PARKER0Quota insuffisant (3685)00
42Neo CHATAGNIER0000
43Mathieu SCHIANO0000
44Valentin GACHE0000
45Paul MEYER0000
46Mae CHATAGNIER0000
47Sebastien MICHEL0000
48Axelle MOLLARET0000
49Arielle MOLLARET0Quota insuffisant (2682)Quota insuffisant (1590)0
50David BOIRON0000
51Bruno MOLLARET0Quota insuffisant (5111)Quota insuffisant (2751)0
Total : 95222