Détail CF Club 2010 pour le club SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE 74

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (20/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Remi FOURNIER7119463124880
2Veronique DECROIX6429423821910
3Johanne FREMONT5833338124520
4Pierrick DESPLANQUES5731332224090
5Eric MOSSET5591315024410
6Valérie GIRALDE-MOSSET4564234522190
7Alexis ARRICA4324242518990
8Christian DESPLANQUES2162Quota insuffisant (3017)21620
9Charly DESPLANQUES2136021360
10Antoine BOIS1795017950
11Loïc TAPON1756017560
12Delphine TOURANCHE1685Quota insuffisant (3099)16850
13Mathis LECLERCQ1456Quota insuffisant (1474)14560
14Pierre Antoine CORDIER1279Quota insuffisant (1523)12790
15Jules GUILBERTEAU70807080
16Alain LECLERCQ0000
17Benjamin PHAM-SI0000
18Martine LECLERCQ0000
19Clarisse ASSEZAT HUMBERT0000
20Marc TISSOT-DUPONT0000
21A-Claire DESPLANQUES0000
22Marie PHAM-SI0000
23Bastien LECLERCQ00Quota insuffisant (1064)0
24Delphine SADOUX0000
25Mathieu CHAOUCHE0000
26Gaëlle ALLIX0000
27Laurence CARON00Quota insuffisant (1367)0
28Coralie MULLER0000
29Mathilde CORDIER0Quota insuffisant (1554)Quota insuffisant (1620)0
30Téo GAIDDON0000
31Lucie ROUX0000
32Adrien BERTRAND0000
33Stéphane DOCTRINAL0000
34Adrien DOCTRINAL0000
35Stephane VAZOU0Quota insuffisant (2806)00
36Eddie BOCQUILLON0000
37Patrick PINEL0Quota insuffisant (4130)Quota insuffisant (2434)0
38Léa NICOLAS0Quota insuffisant (2085)Quota insuffisant (1713)0
39Richard CEREZO0Quota insuffisant (3138)00
40Agathe BRETHOMÉ0000
41Sylvain PERTUISOT0000
Total : 52568