Détail CF Club 2010 pour le club C.S. DE L'ECOLE INTERARMEES DES SPORTS

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Alain GUILLON7437479102646
2Estelle PATOU6788390802880
3Etienne BOUSSER6581658100
4Jacky BAROUX5869586900
5Philippe BARDES5571557100
6Pierre KLEIN4927492700
7Samuel BAROUX4881488100
8Francois SENTAGNE4724472400
9Christian GARREC4061406100
10Julien GARDEUR3935393500
11M-Paule LEROUEIL3312331200
12Christophe ROUGEON3099309900
13Christine VERDEIL2484002484
14Pieric GIRAUD0000
15Sophie GUILLON0000
16Gwenola GIRAUD0000
17Nolwenn GIRAUD0000
18Reda LAMARA-MOHAMMED0000
19Giovany TECHER0000
20Yannick PËPINOT0000
21Romain VIS0000
22Frédéric ODOT0000
23Sébastien AILLOUD0000
24Cyril DUPART0000
25Valere GUILBAUD0000
26Nathalie GIRAUD 0000
27Joé BOINOT0000
28Yann SAUVETTE0000
Total : 63669