Détail CF Club 2010 pour le club C.S.L. DE LA GENDARMERIE DE MELUN

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (24/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Stephane TOUSSAINT11078622104857
2Fabrice VANNIER7668766800
3Bernard VANNIER7470526002210
4Clovis MICHAUX5975328202693
5Eric VANNIER5615561500
6J-Marc DELAUME5511551100
7J-Claude MENUT5372537200
8Valerie VANNIER5216521600
9Daniel SPAETH4944494400
10J-Yves HURTAUD4915491500
11Celine BAROUX4783478300
12Sophie ANTOINE-DELAUME4737473700
13Damien GRANIER4673467300
14Pierre DURIEUX4673467300
15Alain GODET3971397100
16Ludovick WITASSE3935393500
17Thibaut BONANNO3397339700
18Tom TOUSSAINT3103177301330
19Katell ROUX2904290400
20Christian KARPYN2686268600
21Simone PEETERS2537253700
22Victorine VANNIER2034203400
23Emie VANNIER1636163600
24Eloïse FAVEROLLE1419141900
25Alicia ROUX1392139200
26Perrine TOUSSAINT1180118000
27Corentin ROUX1158115800
28Charlotte TOUSSAINT93193100
29Florian BONANNO0Quota insuffisant (1970)00
30Valentin FONTAINE0Quota insuffisant (2176)00
31Nicolas AUBLET0Quota insuffisant (1340)00
32Luc VERNON0000
33Sebastien BOUSSER0000
34Noémie ADAM-CUVILLIER0000
35Cyprien WERKOFF0Quota insuffisant (1290)00
36Leïla FAVEROLLE0000
37Sylvain PARGON0000
38Francois PEETERS0000
39P-Yves ROUX0000
40Marine CHOTARD0000
41Veronique WINNOCK0000
42Arnaud BRINDEAU0000
43Myriam WERKOFF0000
44Ilian VANNIER0000
45Marie WERKOFF0Quota insuffisant (1283)00
46J-Paul POLOSSE0000
47Pascal LEJEUNE0000
48Brigitte NICOLAS-TOUSSAINT0Quota insuffisant (2780)00
49Anthony CHIRAUX0000
50Lucienne TOUATI0Quota insuffisant (3698)00
Total : 114913