Détail CF Club 2010 pour le club ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Bruno GODEFROY9275648102794
2Laurent MAINE8421533503086
3Eric PIGACHE7346371803628
4David BERDA5554555400
5Pascale PREVOST5515551500
6Bernard PERICHON5486548600
7Bruno MACLE5378537800
8Roxane MAINE5360536000
9Jacques CLOUZEAU5271527100
10Thierry HEROUARD5188518800
11Robin LACASSIN5143514300
12Sophie HADJIANGELIS4979497900
13Patrick PREVOST4942494200
14Vincent PROST4908490800
15J-Marc SELLIER4752475200
16Rene GODEFROY4716471600
17Nicolas GALPIN4679467900
18Jérémy VUILLEMARD4665466500
19Michel SOL4585458500
20Marie PARIS4454445400
21Jean SIMONET4350435000
22Frédéric SILVAIN4345434500
23Camille GIRE4310431000
24Patrice DELAVEAU4169416900
25Agnes DEBOCQMAINE4065406500
26Damien MERMET3917391700
27Milan LACASSIN3857385700
28Anne BERREHAR3791379100
29Gilles THOMAS3750375000
30Eloise LOUVET3597359700
31Andrea MISZOVITS3495349500
32Yvan MUGICA3316331600
33Olivier MOREL3263326300
34Frederic LOTT3261326100
35William SCHAPPACHER3199319900
36Stéphane CAMBAKIDIS3130313000
37Simon GODEFROY3003300300
38Philippe TESTOUD3000300000
39Gwenael LEROUZIC2850285000
40Laetitia GRANDPRE2805280500
41Roselyne LABEUR2658265800
42Marie SIMONET2619261900
43Gyongyike CHOUKROUN2602260200
44Odile VARDANEGA2483248300
45Gilbert TURPIN2202220200
46Aurore BEGU1939193900
47Madeleine TESTOUD1793179300
48Gerald GAWSEWITCH1733173300
49Maxime D'HARBOULLE1657165700
50Yuri HEROUARD1588158800
51Auriane DASILVA1435143500
52Mathis SELLIER99399300
53Louis COUBAT0000
54Nolwenn LEROUZIC0000
55Maryvonne GOFFRE0000
56Maelle LEROUZIC0000
57J-Louis GOFFRE0000
58Leo GAILLARDON0000
59Thomas LELARGE0000
60Lionel DUFOUR0000
61Anais GOFFRE0000
62Maelle ALLA0000
63M-Alice HUVET0000
64J-Marie HUVET0000
65J-Charles HUVET0000
66Emilien ANDRE0000
67Irene DASILVA0Quota insuffisant (2360)00
68Nathaëlle TISSERAND0000
69Lilou TISSERAND0000
70Lisa CAMPIONE0000
71Gilles DEROSIN0000
72Lucas NETO0000
73Sophie REYJAL0000
74Alexis DELAVEAU0000
75Ariel BENITO0000
76Lise GUYON0000
77Jordan LECOMTE0000
78Dominique COURTIEU0000
79Tom CANTOT0000
80Dorian FAIRY0000
81Jérome BULLY0000
82Jules LACASSIN0000
83Tom VUILLEMARD0000
84Alice SCHAPPACHER0000
85Laurent AYMARD0000
86Lea CHAOUAT0000
87Florian CHRETIEN0000
88Amaury DUPUIS0000
89Noé VUILLEMARD0000
90Patrice LIBERT0000
91Laurence ROUMY0Quota insuffisant (2609)00
92Sebastien PENZ0000
93Michel SIMON0000
Total : 205792