Détail CF Club 2010 pour le club ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Juste RAIMBAULT10669685503814
2Sebastien RORA9372541403958
3Maxime BONNEAU9261603303228
4Jose RORA8329538602943
5Andre HERMET7874462103253
6Mathilde BONNEAU5891399401897
7Teo VALENTIN5540554000
8Philippe RAIMBAULT5524552400
9Michel CHARIAU5461343702024
10Isabelle RORA5364335602008
11Paul BONNEAU4397439700
12J-Marc CHARIAU3911391100
13Joel POIRETTE3863Quota insuffisant (3948)03863
14Nicolas PINSARD3611003611
15Frédéric PINSARD3399003399
16Jean Marc TOMASSI3323332300
17Catherine BONNEAU2919291900
18Christian REUT2844002844
19Francis VARLET2680002680
20Uli VILLAME2437243700
21M-Pierre HERMET0000
22Therese GOUYER0000
23Slany DESCAZAUX0000
24Emmanuel ROINE0000
25Robyn GOUYER0000
26Marie VILLAME0000
27Robert GOUYER0000
28Alexia HERMET0000
29Christophe IATROPOULOS0Quota insuffisant (1572)00
30Louis RAIMBAULT0000
31Pascale NALON0000
32Aude RAIMBAULT0Quota insuffisant (1001)00
33Didier CLAUSS0000
34Ewen HENRIO0000
35Lola DESCAZAUX0000
36Serge RAIMBAULT0000
37Thomas DESCAZAUX0000
38Sylvain NAWROCKI0000
39Erick HENRIO0000
40Camille DESCAZAUX0000
41Elodie RORA0Quota insuffisant (1888)00
Total : 106669