Détail CF Club 2010 pour le club TOUTES ORIENTATIONS MEAUX

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Etienne MOREY5497549700
2Christophe DANTIN5450336702083
3Nicolas HAYER460546050Quota insuffisant (2458)
4Cyril SOUCAT4525452500
5Sebastien CATALON4484448400
6Estelle FALCO3430343000
7Elodie JOLIVEAU3221322100
8Clémence ROUGEAUX2694269400
9Yann CHANTREAU2527252700
10Celine EUDIER2367236700
11David DUQUENE1741174100
12Jérémy TRIBOIS1542154200
13Jean François COTTE0000
14Pierre CAZABAN-LARRABY0000
15Stephanie HAYER0000
16Sandra LEFUMAT0000
17Tristan LE LAY 0000
18Thomas LEFUMAT0000
19Gilles ZEITOUN 0000
20Amina NOUAR0000
21Isabelle CATALON0000
22Alain NIECKARZ0Quota insuffisant (1491)00
23Manon COPPIN0000
24Dalila NOUAR0000
Total : 42083