Détail CF Club 2010 pour le club GUYANCOURT ORIENTATION 78

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (22/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Christophe RAUTURIER9140583603304
2Gregory BLOT9126531903807
3Benoit RAUTURIER8937562403313
4Bruno THONIER8238518103057
5Franck GUERIN8182508803094
6Bernard JOUVE7630446003170
7Quentin RAUTURIER7489570201787
8Michel EDIAR7058420721352851
9Benjamin MAURIES6274627400
10Frederic FISCHER6203414002063
11Helene EDIAR6042347916742563
12Maxime RAUTURIER5848584800
13Pascal PANNIER5792579200
14Claude BORDENAVE5781578100
15Laurent GASNOT5723572300
16Paul CHINCHOLE5583343002153
17Aymeric ROGER55744110Quota insuffisant (711)1464
18Lauriane BEAUVISAGE5407540700
19Alexandre ROGER52865286Quota insuffisant (1294)0
20Nathalie RAUTURIER5079324401835
21Christoph BEAUVISAGE5024502400
22Camille RAUTURIER4980498000
23Yann-pierrick LEMAIRE4941494100
24Lucile CLOUARD4879487900
25Antoine STEPHANY4859485900
26Bertrand VUILLAUME4812481200
27Nick CAMPBELL4759475900
28Jeanette JANSSON4745474500
29Pascal RAOULT4693469300
30Jane CAMPBELL4585458500
31Thierry VERMEERSCH4577457700
32Audry BEAUVISAGE4534453400
33Adriaan DAEM4520452000
34Frederic CLOUARD4516451600
35Maxime GUESDON4339433900
36Vincent GARNIER43204320Quota insuffisant (2082)0
37Philippe LAUDE4294429400
38Marie VAN LEYNSEELE4284428400
39Mark VYVYAN-ROBINSON4234423400
40Fabrice NIEL4232423200
41Francois CARUEL4217421700
42Thomas MERIGUET4005400500
43Vincent BONNET3982398200
44Marc GRANCOIN3976397600
45Ludovic VION3878387800
46J-Marie FAUQUANT3867386700
47Antoine JOLLY3845384500
48Ian CUMPSTEY3841384100
49Camille CLOUARD3777377700
50Sarah BRUNDU-LEMAIRE3775377500
51Jocelyn GIBART3712371200
52Patricia BARSANTI36653665Quota insuffisant (1748)0
53Jean-philippe MORAND3610361000
54Julia CHARDOT3588358800
55Alexandre COUTAL3558355800
56Vincent ROGER3526352600
57Patrick MARTY34863486Quota insuffisant (1702)0
58Fabien MERIGUET3455345500
59Jérémy COURTOIS3420342000
60Sandrine TAISSON3364336400
61Pascal HENNEL3351335100
62Eyal NOY3346334600
63Nathalie LEVREUX3275327500
64Franck CHENOT3228322800
65Paul MACAIRE3215321500
66Stéphane HELLE3215321500
67Nicolas COUSSEMENT3214321400
68Dominique TREILLARD3192319200
69Sylvie PIGEOT3187318700
70Sébastien BIBAUT3161316100
71J-Luc GLASSET3120312000
72Michel LAURENT3087308700
73Thierry CHARLES3080308000
74Christian DUTERAGE3069306900
75Sébastien LEPREUX 2883288300
76Marion CHARDOT2876287600
77Ludovic POUVRASSEAU2872287200
78Christine CHAUVINEAU28532853Quota insuffisant (853)0
79Jimmy POTEAU2828282800
80Dominique BONNET2827282700
81Michel LABROUSSE2780278000
82Florence CLOUARD2766276600
83Thierry CHARDOT2748274800
84Dominique BROYART2726272600
85Lionel COUDE2722272200
86Stéphane LORMEAU2715271500
87Fabienne BEAUVISAGE2621262100
88Celine CAVARROC2593259300
89Yann ROGIER2586258600
90Celia MARTY2580258000
91Gwenaelle DHERVE2484248400
92Quentin PANNIER2390239000
93Nathal TARNAUD-LAUDE2330233000
94Arielle NOY-GSELL2269226900
95Laurène PIGEOT2244224400
96Marie DUTERAGE2223222300
97Ulrike CHARDOT2214221400
98Valerie MERIGUET2167216700
99Béatrice FLANDIN2139213900
100Marion LE CAM2095209500
101Augustin CLOUARD2043204300
102Quentin BEAUVISAGE1954195400
103Axel PANNIER1869186900
104Cléo LEMAIRE1780178000
105Catherine DUTERAGE1721172100
106Renaud AMIARD1692169200
107Jessica NOY-GSELL1689168900
108Anton ROGER1641164100
109Aurélie DUTERAGE1343134300
110Karine PANNIER1228122800
111Enzo LEMAIRE1193119300
112Dorine MARTY1166116600
113Marie CARUEL1162116200
114Emilie MERIGUET1156115600
115Rémi CARUEL1152115200
116Lauriane FERNANDEZ1074107400
117Clara GARNIER-BARSANTI10701070Quota insuffisant (490)0
118Maël COUSSEMENT91291200
119Noémie OLIERIC0000
120J-Christophe OLIERIC0Quota insuffisant (3887)00
121Flavie JOMARD0000
122Mélissa JOLLY-JANSSON0000
123Patrick FRANKHAUSER0000
124Romain TESSE0000
125Audrey VISSAULT0000
126Zoé MORAND0000
127François-henri CONZELMANN0000
128Pascal DOCQUINCOURT0000
129Sébastien OBLED0000
130Tristan DESGRANGES0Quota insuffisant (1177)00
131Sarah GUERIN0Quota insuffisant (1748)00
132Jean-paul REICH0000
133Riwal FAUQUANT0000
134Carine VOLFF0000
135David DESGRANGES0000
136Pierre-antoine ALRIC0Quota insuffisant (2503)00
137Sylvie DABIN0000
138Andrew BUCKMAN0000
139Etienne MATHERION0000
140Jean-baptiste BAROZZI0000
141Laurana PUECH0000
142Patricia BONNET0000
143Pascal FOURNEL0000
144Isabelle GLASSET0Quota insuffisant (1598)00
145Lauryne RAOULT0Quota insuffisant (749)00
146Liv DESGRANGES0000
147Pauline OLIERIC0000
148Chloé JUNG0000
149Elea WALLY0000
Total : 438182