Détail CF Club 2010 pour le club BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Fabien LARUE7985523502750
2Christian ESCUDIE5816581600
3Francis DUPUY578557850Quota insuffisant (3218)
4Nicolas DURAMAY5780578000
5J-Damien BOURGEOIS5377537700
6Patrick JULIEN4135413500
7Pierre NATALI3731373100
8Jean Jacques KERJEAN3427342700
9Arthur AUBANTON3399339900
10Annie NATALI2966296600
11Sandrine BOURGEOIS2844284400
12Magali TREBUCQ2368236800
13Agnes NATALI1962196200
14Sandrine NOBLE1942194200
15Alicia MELOTTO1284128400
16Julie KERJEAN90690600
17Lucas BOURGEOIS83783700
18Huguette DALLA-BETTA0000
19Mikaly PAPP0000
20Coline BOURGEOIS0000
21Elise MELOTTO0000
22Rose Lou DUPUY0000
23Christiane DEVIC - PAPP0000
24Sacha LAFITTE CAMPAGNE0000
25Catherine RUFFEL0000
26Patrick SEILHAN0000
27Maryse RAMEL0000
28Lucile LARUE0000
29Alice MAURIES0000
30Thibaut TSCHOFEN0000
31Agathe LARUE0000
32Stéphane MAUREL 0000
33Violette DUPUY0000
34Nicolas LEMAGNER0000
35Floryan CASTELLA0000
36Alain REBINGUET0000
37Catherine VIVENS0000
38Ambre LE GAL0000
39Enora COURON0000
Total : 60544