Détail CF Club 2010 pour le club RURALITE ET SOUTIEN DES SPORTS D'ORIENTATION DU TARN

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (20/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Blandine FENEUIL4580458000
2Florent FENEUIL4055405500
3Thibauld FENEUIL3375337500
4Corine LAVAL2703270300
5Christian LAVAL2702270200
6Fergal FENEUIL2314231400
7Valerie FENEUIL1783178300
8Philippe LAVAL1028102800
9Guillaume LAVAL90190100
10Bruno FENEUIL0Quota insuffisant (2716)00
11Jean-yves COQUAN0000
12Paulette VICENTE0000
13J-Luc CARENSAC0000
14Bernard RUFFIO0Quota insuffisant (1804)00
Total : 23441