Détail CF Club 2010 pour le club ORIENTATION PASSION AVIGNON

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (24/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Sebastien RAICHON5725572500
2J-Louis MEUNIER5351286424870
3Fabrice BALP4797479700
4Eric DANIEL4266426600
5Fabrice BAVEREL3876387600
6Maurice MATHIEU3655365500
7Laure BARREDA3162316200
8Philippe RIDEAU3032303200
9Eric SAUZADE3026302600
10Chrystelle GAVELLE2920292000
11Simon SAUZADE2234223400
12Ariane MEUNIER1774017740
13Mia RAICHON1696169600
14Heidi KIRCHHOFF1292012920
15Mano RAICHON1143114300
16Pauline SECCHIONI0000
17Antoine ROLLER0000
18Noel TESTUT0000
19Milla BEDRY0000
20Camille ROLLER0000
21Christine GROSJEAN0000
22Emma LECHARPENTIER0000
23Agathe DANIEL0000
24Bruno GRAND0000
25Paul JULIA0000
26Vincent BOUCHUT0000
27Francois GRASDEPOT0Quota insuffisant (1909)00
28Veronique GUILLOT0000
29Jason BEDRY0000
30Benoit MEUNIER0000
31Matthieu MERLIN0000
32Gilles LAUGIER0000
33Nadine CABANIS0000
34Rémy BONNASSIES0000
35Gabriel MEUNIER00Quota insuffisant (1251)0
36Françoise MEUNIER00Quota insuffisant (1131)0
37Karine OUVRARD0000
38Thomas GAUDION0000
39Florian BAVEREL0000
40Hugo GOTTI MATHIEU0Quota insuffisant (1377)00
41Elise MEUNIER0000
Total : 47949