Détail CF Club 2010 pour le club CLUB SPORTIF PERTUISIEN - AZIMUT VTT

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (20/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Frederic GIBIAT7134500021340
2Gilles MACHEREY6381416222190
3Cyril VAN PEVENACGE5615380418110
4Ludovic MAILLARD5578557800
5Xavier GIBIAT5013501300
6Laurence MACHEREY4827315616710
7Mathieu CHALOPIN4794479400
8Pierre SCIORA47544754Quota insuffisant (1703)0
9Sophie PICAZO4676467600
10Bertrand PELUSO4611461100
11Silvain PICAZO4563456300
12Jerome MONCLARD4556455600
13Danielle GIBIAT438333969870
14Aurelien GIBIAT4022402200
15Hubert COURSON3851385100
16J-Jacques PICAZO3723372300
17Guillaume MONCLARD3596359600
18Sandrine GROSSE34153415Quota insuffisant (1352)0
19Laurent GROSSE3278327800
20Christine GEHIN3267326700
21Marie PICAZO3267326700
22Adrien COULIER3176317600
23Francois COULIER3163316300
24Camille PICAZO2989298900
25Severine PELUSO2942294200
26David THOPART2914291400
27Valerie MONCLARD2771277100
28Sophie JOOS2419241900
29Emmanuel BOTTEREAU2410241000
30Robin GROSSE2299229900
31Cathy COULIER2298229800
32J-Paul RIBAUT2168216800
33Isabelle COURSON2078207800
34Emilien BOTTEREAU2050205000
35Sandrine SCHLUTIG2016201600
36J-Michel BOTTEREAU1995199500
37Robin COURSON1933193300
38Florian GROSSE1922192200
39Christine BOTTEREAU1468146800
40Alexandre MACHEREY1238123800
41Elena COULIER1069106900
42Valerie BECCARI87587500
43Emilie BECCARI87187100
44Bernadette PELUSO74074000
45Sandrine BERGEGERE0Quota insuffisant (755)00
46Pierre BERGEGERE0000
47Dominique PERRIER0Quota insuffisant (2295)00
48Pierre LEVEQUE0Quota insuffisant (2556)00
49Quentin BERGEGERE0000
50Clément BERGEGERE0Quota insuffisant (1156)00
51Patrick BECCARI0000
52Gaël GUILLEMINOT0000
53Florence JACOB0Quota insuffisant (3714)00
54Titouan NOZAIS0000
55Millian PORTET0Quota insuffisant (654)00
56Julien BECCARI0000
57Guillaume MACHEREY0000
58Eloine BOTTEREAU0000
59Eléa COURSON0Quota insuffisant (511)00
60Julie TOURNIER0000
Total : 143108