Détail CF Club 2010 pour le club YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1J-Charles LALEVEE10835617204663
2Aime LOUAT7191445502736
3Fabrice THOMASSIN5486548600
4Anthony NOYER4422442200
5Emmanuel AGOSTINI4167416700
6Patrick BARBIER4125412500
7Marie-Jo BRUNEL3945394500
8Pierre COLLIN3333333300
9Aymeric ROBERT3304330400
10Stephane POUZET3267003267
11Quentin REVEL3184318400
12Jean-francois LAFONT3092309200
13Karl ROBERT2915291500
14Guillaume CORNU2655265500
15Isabelle NEVEU1876187600
16Lorraine THOMASSIN0000
17Théo RABILLER0000
18Louis HENDRICKX0000
19Samuel THOMASSIN0000
20Hervé PONSOT0000
21Yvette BIGOT0Quota insuffisant (1525)00
22François-xavier AMBEC0000
23Moîse MULLER0000
24Jean-Baptiste VICENTE0000
25Thierry COLAS0000
26Estelle VICENTE0000
27Caroline VICENTE0000
28Francis MOINE0000
29Victor AGOSTINI0Quota insuffisant (1051)00
30Enguerrand THOMASSIN0000
31Gauthier RABILLER0000
32Valentin BARTIAL0000
33Lola BERNARDOT0Quota insuffisant (1152)00
34Quentin BARTIAL0000
Total : 63797